Über UnsUNSERE ANSPRECHPARTNER

https://faust.de/wp-content/uploads/2021/07/Johannes_Faust_Web.jpg

Johannes Faust

Geschäftsführer

Tel.: 09371/9713-0
Fax: 09371/9713-727
Johannes.Faust@faust.de

https://faust.de/wp-content/uploads/2021/07/Stefan_Falk_Web.jpg

Stefan Falk

1. Braumeister

Tel.: 09371/9713-58
Mobil: 0151/14148530
Fax: 09371/9713-768
Stefan.Falk@faust.de

https://faust.de/wp-content/uploads/2021/07/Michael-Hannig_Web.jpg

Michael Hannig

2. Braumeister

Tel.: 09371/9713-54
Mobil: 0160/91972020
Fax: 09371/9713-754
Michael.Hannig@faust.de

https://faust.de/wp-content/uploads/2021/07/Thorsten_Maerker_Web.jpg

Thorsten Märker

Verkaufsleitung
Prokurist
Bierbotschafter (IHK)

Tel.: 09371/9713-47
Mobil: 0151/50657852
Fax: 09371/9713-747
Thorsten.Maerker@faust.de

https://faust.de/wp-content/uploads/2021/07/Hubertus_Grimm_Web.jpg

Hubertus Grimm

Gebietsverkaufsleiter Raum Miltenberg, Mosbach, Heilbronn, Wertheim
Dipl.-Biersommelier

Tel.: 09371/9713-33
Mobil: 0171/6848778
Fax: 09371/9713-733
Hubertus.Grimm@faust.de

https://faust.de/wp-content/uploads/2021/07/Sonja-Goehler_Web.jpg

Sonja Göhler

Gebietsverkaufsleiterin Obernburg, Aschaffenburg, Spessart

Tel.: 09371/9713-14
Mobil: 0160/90538204
Fax: 09371/9713-714
Sonja.Goehler@faust.de

https://faust.de/wp-content/uploads/2021/07/Georg_Raduschewski_Web.jpg

Georg Raduschewski

Gebietsverkaufsleiter Frankfurt, Mainz, Taunus

Tel.: 09371/9713-59
Mobil: 0160/90720007
Fax: 09371/9713-759
Georg.Raduschewski@faust.de

https://faust.de/wp-content/uploads/2021/07/Adrian_Schmitt_Web.jpg

Adrian Schmitt

Gebietsverkaufsleiter Odenwald, Raum Neckar-Odenwald, Heidelberg, Darmstadt

Tel.: 09371/9713-39
Mobil: 0151/14302339
Fax: 09371/9713-739
Adrian.Schmitt@faust.de

https://faust.de/wp-content/uploads/2021/07/Dorothea_Waechtlerz_Web.jpg

Dorothea Wächtler

Marketing und Kommunikation

Tel.: 09371/9713-13
Fax: 09371/9713-713
Dorothea.Waechtler@faust.de

https://faust.de/wp-content/uploads/2021/07/Philipp_Kempf_Web.jpg

Philipp Kempf

Buchhaltung

Tel.: 09371/9713-32
Fax: 09371/9713-732
Philipp.Kempf@faust.de

https://faust.de/wp-content/uploads/2021/07/Reinhold_Klotz_Web.jpg

Reinhold Klotz

Controlling, Einkauf

Tel.: 09371/9713-38
Fax: 09371/9713-738
Reinhold.Klotz@faust.de

https://faust.de/wp-content/uploads/2021/07/Andreas_Bluemel_Web.jpg

Andreas Blümel

Innendienstleitung, Prokurist

Tel.: 09371/9713-30
Fax: 09371/9713-730
Andreas.Bluemel@faust.de

https://faust.de/wp-content/uploads/2021/07/Peter_Kauer_Web.jpg

Peter Kauer

Leiter Logistik

Tel.: 09371/9713-53
Fax: 09371/9713-753
Peter.Kauer@faust.de

https://faust.de/wp-content/uploads/2021/07/Peter_Baumgarten_Web.jpg

Peter Baumgarten

Servicetechniker

Tel.: 09371/9713-55
Mobil: 0170/1852023
Fax: 09371/9713-758
Peter.Baumgarten@faust.de

https://faust.de/wp-content/uploads/2021/07/Thomas-Mengler_Web.jpg

Thomas Mengler

Versand & Disposition

Tel.: 09371/9713-21
Fax: 09371/9713-98
Thomas.Mengler@faust.de